Перейти к основному содержанию

Производители аксессуаров теперь будут молчать о еще представленных iPhone и iPad

Компания Apple строго следит за сохранность информации о готовящихся к выпуску продуктах. Производитель скрывает характеристики новых смартфонов и планшетов не только от потребителей, но и от производителей аксессуаров. Недавно купертиновцы приняли комплекс мер по контролю и устранению различных утечек. Дело качается чехлов для iPhone и чехлов для iPad.

Источник 9to5Mac сообщает, что в 2014 году, перед анонсом iPhone 6, компания Apple потребовала от производителей аксессуаров подписать договор о неразглашении в Интернете информации, касающейся еще не анонсированных гаджетов.

Многие компании подписали соглашение, так как производство и продажа аксессуаров для Apple-устройств приносит отличную прибыль производителям. Популярные "яблочные" iPhone и iPad не нуждаются в рекламе, обновляются с периодичностью в год, сохраняя преемственность в дизайне и габаритах.

Вот такие новости. Теперь утечек о новых моделях яблочных смартфонов нам не видать. Хотя, проворные китайцы не остановятся ни перед чем. :)

А мы под шумок, хотим рассказать вам о нашей клевой услуге - нанесение изображений на чехол. Посмотрите. ;)