Перейти к основному содержанию

Анонс красивого бюджетника Meizu M5c - цены и характеристики

Meizu презентовала самый доступный смартфон за всю историю бренда. Это аппарат М5с, который, в начале мая, прошел сертификацию в России.

Характеристики Meizu M5c

Смартфон получил, узнаваемых дизайн линейки Meilan, традиционную кнопку mBack с вмонтированным дактилоскопическим датчиком, ударопрочный поликарбонатный корпус в широкой гамме цветов (включая необычный красный) мощную батарейку на 3000 мАч и, приличную для бюджетника производительность.

Аппарат построен на основе 4-х ядерного чипсета MediaTek MT6737 с частотой 1,3 ГГц и видеочипом Mali-T720, оснащен ОЗУ LPDDR3 - 2 ГБ, ПЗУ - 16 ГБ ПЗУ, плюс карты microSD до 128 ГБ , 5” IPS-дисплеем с разрешением 1280 х 720 р и Flyme OS 6.

Эти параметры обещают высокую автономность устройства.

Расцветки Meizu M5c

В продажу поступят версии красного, черного, розового, золотистого и синего цветов. А мы уже выставили на продажу достойные чехлы для Meizu M5c. Вдруг вы не любите царапины на корпусе и экрана и не любите сервисные центры. Тогда чехлы для Мейзу будут отличный дополнением к вашему новенькому устройству.

Дата анонса и официальная цена Meizu M5c

Релиз Meizu M5c запланирован на июнь.  Точная стоимость, пока, не известна, однако ожидается, что аппарат расположиться в ценовой категории до 177 долларов.