Перейти к основному содержанию

Чехол с гениальным дизайном для IPhone 5S от Chanel в виде настоящей баночки духов

Производители аксессуаров для IPhone представляет эксклюзивную новинку - чехол Chanel для IPhone 5. Chanel - это символ роскоши, женственности и безупречного стиля. Слова шикарной и сильной хозяйки дома Chanel, Габриэль Шанель: "Мода проходит, а стиль остается ", стали крылатыми, а стиль мадам Шанель, признан стилем настоящей женщины!

Chanel - для настоящих девушек

Аксессуары, выполненные в стиле Chanel, узнаваемы во всем мире своей неповторимостью, элегантностью, изысканной сдержанностью. Аксессуар с логотипом Chanel - желанный подарок для любой девушки.

Изящный и стильный чехол для IPhone 5 от Chanel станет уверенной защитой для вашего смартфона, дополнит ваш стильный неповторимый образ. Чехол выполнен в виде флакона духов Chanel из прозрачного силикона. Мягкий, но прочный материал подарит приятные ощущения и респектабельный вид. Невероятный чехол комплектуется с серебристой цепочкой, превращающей аксессуар в изящную сумочку, которую можно носить, перекинув через плечо.

В интернет-магазине iOK вас ждет большая коллекция эксклюзивных, трендовых чехлов для IPhone 5S, ищите их по ссылке - /iphone-5s/originalnye-chehly-na-iphone-5s