Перейти к основному содержанию

Для Motorola Moto Z есть новые аксессуары - чехол Mophie Juice Pack и зарядка в машину Incipio Car Dock

Вышли новейшие моды (аксессуары) для серии аппаратов Motorola Moto Z (или Lenovo Moto Z). Это прогрессивные многофункциональные модули - Juice Pack Mophie и Incipio Car Dock.

Расширяем емкость батареи

Чехол Juice Pack располагает модульной батарейкой на 3000 мАч, ее емкость существенно превышает емкость любого другого современного модуля MotoMods. Чехол для смартфона оснащен световым индикатором уровня заряда и разъемом USB Type-C, для самостоятельной подзарядки модуля. Актуальная цена модуля - 79,99 долларов.

И в машину удобный аксессуар

Второй модуль, с "говорящим" названием Incipio Car Dock, разработан для автомобилистов. Аксессуар предназначен для фиксации смартфона в горизонтальном или вертикальном положениях, в салоне автомобиля. Модуль закрепляется на вентиляционном отверстии и надежно держит телефон. Кроме того, в устройстве автоматически включается приложение Android Autо.

Incipio Car Dock обеспечит дополнительную подзарядку батарейки смартфона Moto и соединит девайс со стереосистемой автомобиля через 3,5-мм аудиоразъем. Стоимость аксессуара - 64,99 долларов.

В следующем году Mototola обещает расширить ассортимент модульных продуктов MotoMods, представленных в 2016 году. Новые модели мы увидим уже на CES 2017 и MWC 2017. Сообщается, что в их числе будет модуль для флагмана Moto Z с функцией дополненной реальности Google Tango.