Перейти к основному содержанию

Huawei Honor 20 и Honor 20 Pro - флагманы компании с выдающимися возможностями для фото

В Лондоне состоялась презентация флагманской линейки Honor 20 и Honor 20 Pro.

Упор на камеру

Главной фишкой новинки стала Pro-Grade Quad-камера с сенсорами для макросъемки и для широкоугольных кадров (16 Мп). Эта камера, с 4 см-минимальным фокусным расстоянием, располагает набором AI-плюшек, в том числе фирменным ночным режимом AIS Super Night Mode, работающим на главной камере Sony IMX586 - 48 Мп с оптическим стабилизатором изображения, а также на фронтальной - 32 Мп (f/2.0). Кроме того, Honor 20 Pro оснащен телефото-объективом - 8 Мп с трехкратным оптическим, пятикратным гибридным и тридцатикратным цифровым зумом (как у Huawei P30).

Уникальный корпус

Другим достоинством линейки Honor 20 стал дизайн в стиле Triple 3D Mesh. Задняя панель девайса, выполненная из закругленного 3D-стекла, имеет "бриллиантовую" текстуру нижнего слоя, которая создает эффект потрясающий глубины. Кроме того смартфон располагает звуком Virtual 9.1 Surround, демонстрирующим высокое качество в наушниках любого типа, дактилоскопическим датчиком на правой грани и графеновой системой охлаждения для процессора Kirin 980 (обещает высокую производительность в комплекте с GPU Turbo).

Впечатляющий дизайн устройства гармонично сочетается с современными техническими характеристиками. Honor 20 и Honor 20 Pro оснащены 6,26'' IPS-дисплеем с 4,5-мм отверстием для передней камеры - 32 Мп (заявленная полезная площадь фронтальной панели 91,6%), L-образной Quad-камерой, мощной батареей на 3750 и 4000 мАч, соответственно, с быстрой зарядкой SuperCharge 22,5W. Ос Android 9 Pie с Magic 2.1.

Стоимость флагманов

Honor 20 Pro выйдет в Phantom Blue (сине-зеленой), Phantom Black (черно-лиловой) расцветках, а Honor 20 - в черной (Midnight Black), белой (Icelandic White) и синей (Sapphire Blue). Старший вариант, также, представлен в бронированном корпусе MOSCHINO. В странах Европы Honor 20 и Honor 20 Pro будут стоить €499 и €599, соответственно. Стоимость на нашем рынке будет известна позже.

Расцветки Хонор 20

Расцветки Хонор 20 Про