Перейти к основному содержанию

Как сделать непривязанный Jailbreak (Джейлбрейк) iPhone/iPad/iPod touch для iOS 7.1.1

С каждым годом необходимость Jailbreak падает. Приложения становятся бесплатными, улучшения интерфейса iOS становится все более совершенным. Зачем тогда делать Джейл? Если Вы так не считаете, тогда именно для Вас мы подготовили инструкцию о том, Как сделать непривязанный Jailbreak (Джейльрейк) iPhone/iPad/iPod touch для iOS 7.1.1

Не бойтесь картинки, это PanGu и он поможет сделать Jailbreak 

Давайте подготовимся ко взлому iOS:

  • Сначала убедитесь, что у Вас прошивка iOS обновилась до iOS 7.1.1. Настоятельно рекомендуем обновится. Во-первых, это самая стабильная версия. Во-вторых, можно удобно и быстро сделать Jailbreak.
  • Сделать Джейл получится для устройств: iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPad 2 или выше, iPad Air, iPad mini и iPod touch 5G.
  • Сделайте резервную копию своего устройства с помощью iTunes, Что бы в случаи, если все пойдет не так, можно было восстановить гаджет.
  • Внимание. Вы все делаете на свой страз и риск. Однако, по отзывам в интернете о PanGu, все должно пройти гладко.

Делаем Джейл iOS 7.1.1 

Если у Вас все готово. Давайте приступим:

1. Скачиваем самую свежую версию Pangu. Не бойтесь, программа вся абсолютно на китайском языке. Но, это не помеха. Есть версия для Window и Mac.

2. Подключаем устройство к ПК (Не забудьте сделать резервную копию) и запускаем программу PanGu.

3. В окошке программы жмите на кнопку Start (единственная черная кнопка). По умолчанию, PanGu предложит установить свой пиратский магазин приложений 25pp. Пусть будет, классная штука. Там Вы найдете приложения Вконтакте, Одноклассники и много еще чего. По желанию, установку 25pp можно отключить, убрав галочку. Смотрите скрниншот.

4. Теперь в обязательном порядке переводим время. Не знаю зачем это делать, но если не сделать ничего не получится. :) «Настройки» – «Основные» – «Время и дата». Меняем дату на 2 июня 2014 года (на заметку, после джейлбрейка устройства дата автоматически обновится на текущую).

5. Теперь запускайте приложение Pangu, иконка которого находится на Вашем iPhone, iPad, iPod. Теперь утилита начинает делать свое дело, не мешайте ей - не выключайте программу и не отключайте устройство от ПК.

6. Поздравляем! После перезагрузки приложение PanGu попросит разблокировать Ваше устройство. Вот и все. Вы быстро и легко сделали Jailbreak iOS 7.1.1. Если Вам помогли, рассказывайте о нас своим друзьям, ставьте лайки. И покупайте лучшие чехлы для Apple.