Перейти к основному содержанию

Восстанавливаем прошивку iPhone, iPad, iPod touch без потери джейлбрейка и Cydia

Замечали ли Вы что после Jailbreak, Ваше Apple устройство работает отлично. Но, пройдет пару месяцев и система становится работать заметно медленнее, а иногда и заряд аккумулятора разряжается в разы быстрее. Выход тут один, сбить все настройки iOS, но в таком случаи iPhone, iPad, iPod touh обновится до последней версии прошивки, и не факт, что поставить Jailbreak будет возможно. Как же быть?

Разработки уже знают давно об этой проблеме, и не сидели сложа руки. Вышла в свет утилита SemiRestore7, которая позволяет восстановить версию прошивки и при этом оставить Джейлбрейк.

В чем полезность твика?

Если Вы наблюдаете за глюками своего устройства, у Вас стоит Джейл, тогда не задумываясь скачивайте SemiRestore7 и восстаналивайте свою версию прошивки до заводской.

Что делайте SemiRestore7?

По сути приложение чистит систему от всех твиков из Cydia, удаляет лишний мусор и восстанавливает заводские настройки. Занимает процесс не больше 10 минут. Отличная утилита для тех, кто любит экспериментировать с твиками из Cydia. Да, и сами разработчики дополнений для iPhone оценят данное приложение. Надеемся, статья была Вам полезна.