Перейти к основному содержанию

Меняем корпус iPhone 5s или SE на корпус в стиле iPhone 7 - набор для моддинга

Изысканный дизайн смартфонов Apple давно стал эталоном и предметом для подражания. Актуальные аппараты iPhone 7 располагают тонким корпусом с краями обтекаемой формы, которые сменили жесткие линии и углы. характерные для моделей iPhone 4s и iPhone 5.

Стильный и футуристичный дизайн "семерки", обеспечивает, так же, высокую эргономичность девайса. По сравнению с ним, iPhone SE и предшествующие устройства выглядят "старичками". Однако, изобретательный участник форума Reddit никнеймом Igenno может изменить внешний вид любого 4" iPhone до новейшего iPhone 7.

Всего три часа и у вас получится компактный iPhone 7

Свой эксперимент энтузиаст провел с помощью комплекта для трансформации iPhone 5, 5s и SE в iPhone 7 с 4" экраном, который продается на AliExpress. Комплект состоит из нового корпуса и отвертки, которая поможет разобрать девайс и перенести компоненты в новую "обшивку". Комплекты для моддинга можно найти в онлайн-магазинах, сделав запрос "iphone 5s housing style 7". Старайтесь купить комплект отличного качества. Процесс замены корпуса iPhone 5s/SE - очень кропотливый и длительный, поэтому рекомендуем запастись терпением и выдержкой.

Своими впечатлениями Igenno поделился на форуме. Пользователь отмечает, что переделанный аппарат смотрится очень круто. Алюминиевый корпус, из комплекта, выглядит абсолютно так же как в Apple-смартфонах. Кроме того, Igenno советует купертиновцам выпустить компактный iPhone с дизайном "семерки".

На переделку iPhone 5s в 4-дюймовый iPhone 7 у Igenno ушло 3 часа. Пользователь считает, что создать такой смартфон сможет каждый желающий. Однако легче и быстрее справится с этой задачей подготовленный мастер, у которого есть опыт разборки iPhone.

Однако, в защитный чехол вы все-равно оденете же свой Айфон

Поэтому, не видим смысл в таких махинациях. Если это хобби - да, можно поиграться. :) А проще простого прийти к нам, купить бампер для смартфона. iOK.UA может вам предложить: