Перейти к основному содержанию

Обзор ретро-чехла для iPhone 5 - Twelve South BookBook из черной кожи

В огромном многообразии аксессуаров для гаджетов Apple, заметно выделяются уникальные, неповторимые чехлы компании TwelveSouth. Бренд ориентирован на производство оригинальных аксессуаров с нестандартным дизайном. Чехол-книжка для iPhone 5/5S BookBook от компании TwelveSouth превратит ваш смартфон в миниатюрную книгу в кожаном переплете.

Книга в руках или телефон?

Дизайн аксессуара полностью повторяет все детали печатного издания и, вначале, даже вводит наблюдателя в заблуждение. Настолько достоверно выглядит "книга".

Фото в этом Вас убедят:

Совершенен и лаконичен

В продаже есть несколько вариантов дизайна. На фото: черный BookBook с винтажным переплетом из состаренной кожи. Смартфон плотно сидит в корпусе чехла. Внутренняя отделка из мягкой замши препятствует появлению царапин и потертостей на мобильном устройстве.

Жесткий каркас книжки обеспечивает защиту смартфона от ударов и падений. Производитель уже выпустил усовершенствованную модель BookBook, в котором предусмотрен вырез для камеры. Чехол очень удобен в использовании, так как совмещен с бумажником, в который помещаются несколько пластиковых карт, денежные купюры и т. д.

Чехол для настоящих ценителей

Стильный дизайн и высокое качество чехла - книжки BookBook подарят вам приятные ощущения и внимание окружающих. Отметим, что BookBook в классной, качественной упаковке, замечательно выглядит в качестве подарка.