Перейти к основному содержанию

Распаковка, комплектация и живые фото Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus

На днях, Meizu выпустила Pro 7 и Pro 7 Plus - флагманские аппараты, впервые оснащенные 10-ти ядерным чипсетом MediaTek Helio X30 с видеочипом PowerVR от Imagination Inc.

Характеристики Meizu Pro 7

Главными достоинствами новинок стал впечатляющий дизайн, включающий дополнительный 1,9” AMOLED-экран (разрешение 536 х 240 р) и двойной модуль, состоящий из сенсоров Sony IMX386 - 12 Мп, впервые используемая китайским брендом. Пока, технические данные девайсов проходят всестороннее тестирование, вы можете оценить внешний вид новейших аппаратов на фото распаковки, представленных моделью "матовый черный". Отметим, что в продажу выйдут, так же, золотистый, полированный черный, красный (Pro 7) и серебристый (Pro 7 Plus) аппараты.

Производитель упаковал новейшие девайсы в черную коробку необычной формы с выделенной надписью Meizu Design. Под верхней крышкой находится тонкое отделение с аппаратом и шпилькой для SIM-карты. За ним расположены другие составляющие комплекта Pro 7, состоящие из зарядного устройства, кабеля USB Type-C, документов и чехла с логотипом Meizu из прозрачного пластика.

Защитный чехол для Meizu Pro 7 будет надежно оберегать дополнительный экран и торцы от механических повреждений. На презентации были показаны сценарии использования дисплея: для передачи текущей информации (время, погода, шаги и другое), уведомлений, а также использование как зеркало, для съемки селфи или MP3-плеера.

Цены на Meizu Pro 7 в Украине

Пока, нет точных сведений, но есть надежда, в Украину Pro 7 и Pro 7 Plus поступят в сентябре. В Поднебесной смартфоны будут продаваться по 428 и 503 долларов (2880 и 3380 юаней) за модель Pro 7 и 532/607 долларов (3580 и 4080 юаней) за Pro 7 Plus.