Перейти к основному содержанию

Sony Xperia X2 будет с очень тонкими рамками вокруг экрана

Одной из новинок, с которыми Sony приедет на барселонскую выставку MWC 2017 будет обновление смартфона Sony Xperia X. На первом официальном пресс-фото новичка, показано основное отличие аппарата - узкие рамки дисплея.

Известно, что флагманские аппараты Samsung Galaxy S8 и LG G6 обладают отличной пропорцией экрана и фронтальной панели. Теперь, эту концепцию поддержали разработчики Sony. На изображении Xperia X2, предполагаемого дебютанта MWC 2017, отчетливо видны очень узкие рамки вверху и внизу.Также, рендер преемника Sony Xperia X. демонстрирует сенсорный экран, покрытый загнутым, по бокам, защитным стеклом. Впереди расположены фронтальная камера, датчик приближения и микрофон. На правой грани разместились кнопка питания и качелька регулирования громкости.

Очевидно, что новый форм фактор, а именно крупный дисплей с узкими рамками, станет хитом дизайна смартфонов 2017 года. По многочисленным версиям, Apple планирует выпуск смартфона iPhone 8 без традиционной кнопки "Home" и дисплеем от края до края. А тут /sony скоро появятся все новинки, которые будут предсталвенны на всемирной выставке эелектронники.