Перейти к основному содержанию

В апреле покажут необычный HTC U (Ocean) на Snapdragon 835 с Sense 9

В начале 2017 года состоялась премьера флагмана HTC U Ultra на Snapdragon 821. Однако, это не самый главный продукт, которого так ждали поклонники HTC. Впрочем и сам производитель не скрывает, что важный анонс еще впереди.

Недавно,на портале Venture Beat появилась свежая порция сведений по грядущему флагману, со сроками презентации и релиза. Таким образом, смартфон HTC U (в ранних утечках HTC Ocean) будет оснащен чипсетом Snapdragon 835, который, так же получили некоторые версии Samsung Galaxy S8 (для отдельных регионов). Мощный 8-ми ядерный чипсет будет дополнен 5,5” Quad HD-дисплеем, ПЗУ - 64/128 ГБ, плюс карты microSD, главным модулем Sony IMX362 - 12 Мп , камерой для портретной съемки Sony IMX351 - 16 Мп и ОС Android 7.1.1 Nougat с оболочкой Sense UI 9.

Фишкой аппарата будет своеобразный edge-экран или встроенная в алюминиевую рамку сенсорная зона.. Издание сообщает, что премьера HTC U запланирована на апрель, а релиз ожидается в мае.

 

А мы уже можем побаловать вас чехлами для HTC серии U:

Всегда хочется стильно защитить свой смартфон. Сделать это очень просто и даже интересно с помощью наших дизайнерских аксессуаров. Переходите по ссылке и делайте выбор. Товар качественный и оригинальный.