Перейти к основному содержанию

Чехлы для Айфон 6 которые созданы для 4,7 и 5,5 дюймовых дисплеев

Все ждут новый Айфон. Но, мало кто подозревает что их будет аж два! Да, большая вероятность что яблочная компания осенью этого года покажет всему миру две модели новейших смартфонов, с самой идеальной операционной системой iOS 8. Свои же слова мы вновь подтвердим фактами. В этот раз в паутину интернета попали два вида чехлов для iPhone 6. Чехлы не разных дизайнов или форм-факторов, а одинаковые, просто разных размеров.

 

О чем рассказывают нам чехлы для iPhone 6?

Издание Nowhereelse рассуждает следующим образом - "Чехлы для iPhone 6 или возможно iPhone Air, а если точнее их размеры, открывают все карты. Скорее всего купертиновская компания планирует выпустить два новых смартфона по габаритам больше чем iPhone 5S. Измерив накладки, один из смартфонов будет иметь размеры 157 x 81 x 7,0 мм. Представьте, таких же размеров фаблет Samsung Galaxy Note 3 (151.2 × 79,2 × 8,3 мм). Более же меньший чехол, очень схож с размерами HTC One."

Если информация подлинная, получается что Apple хочет положить свою мохнатую лапу на весь перспективный рынок. Мы уверены, что верные поклонники компании уже давно ждут такие устройства. Я лично бы хотел iPhone, который бы был размерами с HTC One. Думаю, 2014 нас порадует, как железными, так и программными новинками!