Перейти к основному содержанию

10 чехлов для iPhone, которые хотят быть полезными

Среди большого количества защитных чехлов хочется выделить декоративные чехлы для iPhone, возможно не всегда удобные. но оригинальные и полезные. Рассмотрите нашу замечательную десятку!

1. Чехол-гантель

Мечтаете о красивом теле? Чехол-гантеля поможет вам накачать мышцы рук. Если использовать ToneFone, весом 1,5 кг, как гантелю, то можно создать прекрасный рельеф бицепсов. Цена оригинального аксессуара - 36 долл.

2. Кейс с инструментами

Чехол In1 Multi Tool Utility Case располагает набором миниатюрных отверток, ножниц, пассатижей, шариковых ручек и даже отверстием для зубочистки. С таким кейсом вам не страшны любые неожиданности.

3. Чехол-зажигалка-открывалка

Прочный чехол Cigarette Lighter Cover не только защитит смартфон, а поможет пользователю зажечь сигарету и открыть бутылку воды или пива. Встроенная в чехол батарейка рассчитана на 250 прикуриваний.

4. Чехол-кастет

Наверное производители аксессуара стремились обеспечить безопасность владельца смартфона. Однако чехол несет, скорее декоративную функцию, привлекая внимание окружающих.

5. Чехол-духи.

Чехол с емкостью для парфюма. В специальное отделение с распылителем, помещается картридж для духов или туалетной воды. Очень удобная для использования вещица!

6. Бетонный чехол

Для любителей натуральных материалов, корейские производители создали бетонный чехол для iPhone. Оказывается, текстура бетона, по мнению производителей, очень похожа на поверхность Луны.

7. Чехол-расческа

Защитный аксессуар с расческой пригодится современным барышням, желающим прихорошиться перед съемкой селфи.

8. Чехол с мехом

Милый меховый чехольчик для iPhone дополнит гардероб современной модницы и защитит любимым смартфон от повреждений.

9. Чехол с электронной сигаретой

Полезный чехол для целеустремленных пользователей решивших бросить курить. А это уже не мало для защитного аксессуара.

10. Чехол-электрошокер

Чехол-электрошокер защитит смартфон от повреждений, а его владельца от хулиганов. Встроенная в чехол батарейка может зарядить коммуникатор, при необходимости.