Перейти к основному содержанию

Анонс аксессуаров для Pixel 2 - Google Clips, Pixel Buds и Daydream View

На презентации Pixel 2 и Pixel 2 XL, Google представила стильные функциональные аксессуары для своих новых гаджетов. Сейчас мы кратко расскажем о каждой из них. А пока напомним о том, что на иОКе уже есть защитные бамперы. Налетайте на Пиксель 2 чехлы и Пиксель 2 ИксЕль чехольчики прямо сейчас. Разбить такой дорогой гаджет будет настоящей проблемой.

Наушники Google Pixel Buds

Выпуском беспроводных наушников Pixel Buds, производитель запланировал возместить отсутствие аудиопорта 3,5 мм. Новая гарнитура Google демонстрирует высокое качество звука, комфортное использование и Google Assistant с быстрым переводом речи.

Pixel Buds оснащены тачпадом на правом наушнике, для управления громкостью, регулирования музыки и запуска "помощника", фирменным чехлом, дополнительной зарядкой и мгновенной синхронизации с аппаратом Pixel на Android Nougat или более современной. По предварительному заказу Pixel Buds можно приобрести за 159 долларов, с последующей поставкой в ноябре. Расцветки аксессуара - черная, белая, синяя, сочетаются с цветом новых смартфонов Pixel 2.

VR-гарнитура Google Daydream View

Для новых гуглофонов производитель обновил VR-гарнитуру Daydream View, оборудовав улучшенными линзами для "улучшенной четкости изображения и широкого угла обзора". Предлагаются расцветки - черная, белая и коралловая (подобно Google Home Mini). Стоимость - 99 долларов.

Экшн-камера Google Clips

Следующей новинкой Google стала компактная экшн-камера Clips, весом, всего, 60,5 грамм, с разнообразными вариантами крепления и автоматической трансляцией видеороликов на смартфон.

Модуль состоит из широкоугольного (130 град.) сенсора на 1,55-мкм пикселей, защищенного стеклом Gorilla Glass 3. Другие спецификации - внутренний накопитель памяти на 16 ГБ (на 3 ч записи), оболочка USB Type-C, Wi-Fi (Wi-Fi Direct) и Bluetooth. Аксессуар совместим с Google Pixel, Samsung Galaxy S7 и S8 на Android 7.0 Nougat или более современной, iPhone 6 или современными изданиями. Google Clips белого цвета стоит 249 доллара.