Перейти к основному содержанию

Анонс HTC U11 Life на Android One с средней ценой

Вторым дебютантом на презентации HTC стал середняк U11 Life. Смартфон располагает всеми достоинствами линейки U11, в виде камеры с HDR Boost, функции распознавания силы касания Edge Sense, стеклянно-металлического корпуса с пыле- и водозащитой, комплекта фишек для отличного звучания по USB Type-C с USonic, но имеет гораздо доступную цену.

Характеристики HTC U11 Life

Производитель представил два варианта модели, для разных регионов реализации. Это, HTC U11 Life на базе ОС Android 7.1 Nougat с прошивкой Sense UI, а также модель с ОС Android 8.0 Oreo и Android One.

Новичок HTC U11 Life оснащен 5,2" Full HD-панелью, чипсетом Snapdragon 630, ОЗУ - 3 или 4 ГБ, ПЗУ - 32 или 64 ГБ, передним и задним модулями по 16 Мп, батарейкой на 2600 мАч, дактилоскопическим датчиком в кнопке "Home", беспроводными коммуникациями и фишками HTC.

Стоимость и расцветки

HTC U11 Life выйдет в корпусе черного и серого цветов. В США стоимость девайса (вариант с Sense UI) составит 349 долларов, в странах Европы (Android One) - € 379. Информация о поступлении аппарата на украинский и российский рынки появится позже. А мы, - украинцы, уже скромно подготовили уникальные защитные чехлы для HTC U11 Life по десять долларов США.

И на закуску, видео о HTC U11 Life