Перейти к основному содержанию

Анонс защищенного Samsung Galaxy S8 Active – цены, характеристики

Вышел эксклюзивный вариант Galaxy S8 Active, привязанный к американскому мобильному оператору AT&T - это смартфон в усиленном корпусе, защищающем девайс от ударов, падений, перепадов температуры, вибрации, воздействию влаги и пыли.

Характеристики и возможности Samsung Galaxy S8 Active

Подобные возможности достигнуты в результате отказа от edge-дисплея, а также использования новой текстуры металлического корпуса и задней крышки. В отличие от первоначального аппарата Galaxy S8, девайс располагает батарейкой увеличенной мощности - 4000 мАч и всеми прежними характеристиками - 5,8” AMOLED-панелью (разрешение QHD+, чипсетом Snapdragon 835, ОЗУ - 4 ГБ, ПЗУ - 64 ГБ, основным главным модулем - 12 Мп (сенсор Dual Pixel, светосила f/1.7, модулем для портретной съемки - 8 Мп, дактилоскопическим датчиком и ОС Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой. Galaxy S8 Active обеспечен новейшими коммуникациями сети 5G Evolution (скорость вдвое больше чем у LTE).

Стоимость Galaxy S8 Active и доступные цвета

Продажи новинки запланированы на 11 августа, по цене - 850 долларов. Предлагаются версии серого Meteor Gray и золотистогоTitanium Gold цветов. Заказать девайс можно с 8 августа.