Перейти к основному содержанию

Цены на Samsung Galaxy Note 8 буду выше iPhone 8

Издание OSEN поделилось информацией полученной из достоверных источников, которые сообщают, что Samsung Galaxy Note 8 получит две модификации с ПЗУ - 64 ГБ и 128 ГБ . Производитель решил не выпускать модели с ПЗУ - 32 ГБ. Информаторы утверждают, что новый флагман будет самым дорогим южнокорейским фаблетом. Стоимость Galaxy Note 8 будет дифференцирована в соответствии с регионом продаж от 1000 до 1100 долларов. Таким образом, ценник девайса может превысить цену iPhone 8 - который будет его основным конкурентом.

Galaxy Note 8 может оказаться самым дорогостоящим серийным смартфоном Samsung. Стандартная версия аппарата получит ПЗУ - 64 ГБ флеш-памяти, а топовая 128 ГБ, расширяемые за счет карточек памяти microSD до 256 ГБ.

Предполагается, что Samsung Galaxy Note 8 будет оснащен Exynos 8895 или Snapdragon 835, ОЗУ - 6 ГБ, 6,3" экраномSuper AMOLED, двойным главным фотомодулем - 12 Мп и батарейкой на 3300 мАч. Габариты аппарата: 162,4 мм x 62,4 мм х 8,4 мм, толщина с камерой - 9,5 мм.

Недавно, крупнейший английский ритейлер MobileFun показал чехлы для Galaxy Note 8 от производителя Olixar, на фотографиях которых можно рассмотреть дизайн фаблета. Мы видим двойной модуль на тыльной поверхности, справа от него, дактилоскопический датчик (как у актуального Galaxy S8) и с боку, клавишу для голосового ассистента Bixby.