Перейти к основному содержанию

Чехлы для Meizu M2, подходят для Meizu M2 Mini - это одинаковые модели

Часто из-за путаницы в названиях, очень просто выбрать чехол для смартфона не для своей модели устройства. Особенно если вы заказываете аксессуары из Китая или чехлы под заказ со своими фото. В таких случаях, чехол просто не подойдет вам. И придется снова делать заказ. Обидная ситуация, но они встречаются часто.

Сегодня мы поговорим о смартфоне Meizu. Которые сейчас очень популярны и в которых, появилась путаница. Новые модели телефонов, такие как Meizu M2 и Meizu M1, еще называет M2 Mini и M1 Mini. На самом деле, это одно и тоже. 

В чем же дело?

В Украине и России Meizu M2 назвали "M2 Mini", так как в наших странах он продаётся под брендом Meizu, а на Китайском рынке M2 продаётся под брендом 魅蓝 (Blue Charm). И что-бы у наших покупателей не возникала путаница, к M2 была добавлена приставка Mini.

Также, основываясь на нашей практике, мы заметили, что люди путают внешне свои смартфона. Частая ситуация с Meizu M2 Note и M2. Внешне они очень схожи. Но, защитные чехлы для этих моделей разные. Будьте внимательны.