Перейти к основному содержанию

Что такое Apple Company Store?

Apple Company Store - любимое место фанатов Apple. Почему? Потому что, в таком магазине можно купит не технику, а аксессуары на каждый день с лого любимой компании.

Только в Apple Company Store

В студенческом городке Купертино, 19 сентября откроется магазин Apple Company Store. Параллельно с ним откроется первый Apple Store в Бельгии. В обновленном Apple Company Store будут продаваться не iPhone, iPad, iPod, Mac, а фирменные вещи с символикой Apple - кружки, ручки, кепки, вода в бутылках. Genius Bar заменят футболки и вешалки.

Все эти вещи продаются только в Apple Company Store.

Сам Стив Айв приложил свои усилия

Интерьер магазина создавал известный дизайнер и главный директор отдела дизайна Apple - Стив Айв. Побывать в обновленном Apple Company Store очень интересно.

Ходят слухи, что Apple обновила и ассортимент магазина, представив кроме товаров на продажу, "исторические реликвии" компании. Возможно, Company Store будет первым магазином-музеем Apple, который привлечет покупателей и туристов, путешествующих по кампусу.

Замечательная идея

Идея компании замечательна. Порой и сам задумываюсь купить себе iPhone 2G в качестве символа верности компании. :) Кстати, кружки, футболки, обложки на паспорт и даже чехол для смартфона можно создать с логотипом Apple в нашем онлайн конструкторе. Находиться он по ссылке http://print.iok.ua