Перейти к основному содержанию

Что выбрать, бампер или чехол для iPhone 6?

Быть или не быть. Чехол или бампер для iPhone 6? Вот же задача. Что лучше купить и как же быть с выбором, ведь он настолько огромный, что есть желание все скупить. Однако, здравый смысл берет вверх. Стоит выбрать что-то одно. Хотя бы месяц с ним походить, а потом заменить. :)

В этом коротеньком материале мы постараемся рассмотреть все преимущества и правдивые недостатки данных аксессуаров для iPhone 6. Они действительно есть. Мы будем кратки, не будем лить воду. Перечислением же все их.

Чем хороши чехлы для Apple iPhone 6?

Чехол для iPhone 6 подойдет вам если вы:

Кейс не подойдет вам в случаи:

  • Если очень нравится оригинальный внешний вид яблочного аппарата.
  • Вы не любите терять тактильные ощущения от iPhone, ведь стекло и алюминий очень приятны на ощупь.
  • Терпеть не можете когда Айфон становится большим и тяжелым. Это существенный минус аксессуаров.

Вот с такими ситуациями вы точно столкнетесь, когда будете носить панцирь для телефона. Однако, есть золотые серединки. Аксессуары которые совмещают только те достоинства которые вы ищите. Вам непременно повезет, начинайте поиски с главной страницы iok.ua. 

Бампер для iPhone 5 стоит купить, если:

Такой защитный аксессуар, как бампер для iPhone 6, существует, но вызывает весьма противоречивые чувства. Защищает он только грани Айфончика. А вот задняя крышка царапается налегке. Однако, хитрые люди придумали следующее. Они одевают тонкий бампер из алюминия на Айфон 6 и клеят защитные прозрачные пленки на экран и заднюю крышку. Получается, что устройство чувствует себя в безопасности и видно его оригинальный дизайн.

Девушки, например, предпочитают бамперы со стразами для iPhone 6. Чехольчики такими просто не сделаешь. Конечно, бамперок уступает немного в защитных показателях. Но, он тоньше, легче и удобней. Выбирайте, на iOK, вы непременно найдете то, что искали. А если нет, всегда пишите нам в чат, мы онлайн почти 24 часа в сутки. :)