Перейти к основному содержанию

Что ждать от Samsung Galaxy Note 10 расскажет защитный чехол

К концу лета, Samsung готовит выход нового флагмана, который продолжает обрастать подробностями. Так, блогер @Sudhanshu1414 опубликовал на своей страничке Twitte живые снимки защитного чехла для Samsung Galaxy Note 10 Pro, подтверждающие предположения о дизайне смартфона.

Например, расположение отверстия для камеры, а внизу аксессуара - под микрофон, динамик, порт для зарядки и стилус S-Pen, полностью совпадает с ранее опубликованными макетами устройства. Также отсутствует клавиша Bixby на боковой грани,

Любопытно, что в верхней части аксессуара, кроме выреза под микрофон расположено дополнительное отверстие. Есть несколько предположений о том, что будет размещено на верхней грани Note 10 Pro, кроме микрофона для шумоподавления. Вероятнее всего, Samsung планирует реализацию инфракрасного датчика для управления бытовой техникой.

Специалисты считают, также, что Samsung ликвидирует в Galaxy Note 10 и Note 10 Pro аудиоразъём и физические кнопки, с целью увеличения ёмкости батареи. По слухам, презентацию девайса корейцы проведут в начале августа.