Перейти к основному содержанию

Дизайн Google Pixel 4 XL в трех цветах - рендеры

На данный момент нет точных сведений о дизайне Google Pixel 4 и Pixel 4 XL. Официально подтверждено, только, наличие двойной камеры, расположенной на квадратном модуле. О других деталях новинки, есть несколько предположений.

Недавно, один из производителей защитных аксессуаров опубликовал рендеры с достоверным дизайном гуглофонов. На них устройства изображены с "бровью" и довольно широким нижним отступом. Однако, есть версия, по которой, у девайса остался только верхний отступ. Популярный у многих поклонников бренда стиль Pixel 4 и Pixel 4 XL отражен в новых концепт-рендерах с изображением трех цветовых версий: черной, белой и мятной.

Информация поступила от инсайдера, "знакомого с командой разработчиков Google", однако, есть сомнения в достоверности визуализации устройств. Так, на снимках виден третий объектив, в то время как, на официальном тизере показаны только две камеры. На одном из снимков, камеры расположены у самого верхнего края квадратного модуля. А вам нравится такая концепция Pixel 4?

Официальный анонс линейки Pixel 4 запланирован на октябрь-ноябрь.