Перейти к основному содержанию

Дизайн Honor 10 Lite в двух цветах

Бренд Honor уже огласил дату премьеры нового смартфона из линейки Honor 10, которая состоится 21 ноября. Смартфон Honor 10 Lite уже можно оформить по предзаказу в Vmall. Технические параметры аппарата, пока, не указаны, однако известно, что главной особенностью модели является дизайн.

В промо-видео и рендерах с известным китайским поп-исполнителем показан смартфон в синей и розовой градиентных расцветках (есть еще черная). В противовес старшему варианту Honor 10, лайт-версия оборудована дактилоскопическим датчиком на тыльной стороне и градиентной текстурой другого типа. Судя по всему, фронтальная камера расположится в каплевидной области дисплея.

Опираясь на сведения из прогнозов, можно предположить, что девайс будет оснащен 5,84" дисплеем (разрешение Full HD+), чипсетом Snapdragon 710, ОЗУ - 4 ГБ, ПЗУ - 64 ГБ, двойной AI-камерой (возможно - 24 Мп и 16 Мп) и ОС Android Oreo с EMUI. Реальные характеристики узнаем на следующей неделе. А мы уже готовим дизайнерские чехлы на Honor 10 Lite. Ожидаем анонс!