Перейти к основному содержанию

Дизайн Meizu Pro 7 рассекречен до мелочей - новые фото

Не прекращающаяся лавина утечек по Meizu Pro 7 лишний раз подтверждает предположения о скором анонсе флагмана. Один из участников китайской соцсети разместил новый снимок Pro 7 с дополнительным дисплее на тыльной поверхности. На фото показан матовый черный вариант флагмана, а отверстия на корпусе указывают на то, что это прототип.

На мини-экране изображено либо меню установки фонового рисунка, либо скринсейвер. На другом китайском ресурсе появились рендеры, которые, по утверждению источника, являются официальными рекламными снимками грядущего девайса.

Любопытно, что на втором дисплее показано наименование колонки Gravity, которая еще не поступила в розничную продажу. Кроме того, многочисленные слухи сходятся на том, что основой Meizu Pro 7 Plus станет чипсет Exynos 8895, против официально подтвержденного MediaTek Helio X30. Пока, официально не объявлена точная дата премьеры гаджета. Тем не менее, она ожидается 26 июля. А команда Иок уже создает свои первые бамперы для Meizu Pro 7. Скоро они будут уже в продаже.