Перейти к основному содержанию

Экран Doogee Y6 Max на втором месте по "безрамочности" после Xiaomi Mi Mix

Выход безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix открыл новую эру устройств с большой площадью экрана относительно площади фронтальной поверхности. Теперь, производители, один за другим, показывают свои девайсы с заведомо преувеличенным соотношением. Так, на анонсе Xiaomi был указан показатель - 91,3%, в то время как реальная характеристика составила всего - 84%. А сегодня очередь Doogee, речь о котором пойдет ниже.

Чем может похвастаться Doogee Y6 Max

На днях Doogee фаблет Y6 Max с соотношением экрана к площади передней панели - 84,6%! Однако, при перепроверке этого значения, оказалось, что Doogee, как и Xiaomi: преувеличила показатель, который в действительности составляет 77%.

Напомним характеристики Doogee X6 Max

Известно, что смартфон Doogee Y6 Max оснащен Full HD-дисплеем (производитель AUO), ОЗУ - 3 ГБ и ПЗУ - 32 ГБ, батарейкой на 4300 мАч, модулем - 13 Мп, чипсетом MediaTek MT6750T, дактилоскопическим датчиком и Android 6.0 Marshmallow. Кроме того, пользователь может увидеть на Y6 Max 3D-картинку не надевая специальных очков.

Производитель снял очень красивое и зрелищное промо-видео о своем новом смартфоне. А у нас пока есть только чехлы для Doogee Y6 в Украине.