Перейти к основному содержанию

Флагманы Huawei P30 и P30 Prо удачно представлены миру - видео трансляции

Компания Huawei презентовала миру новые флагманские модели P30 и P30 Pro, а чуть позже и облегченную модель Huawep P30 Lite. В 15 часов 26 числа в Париже началась пресс-конференция, посвященная этому знаменательному событию.

Лучший камерофон 2019 года?

В новом издании китайский производитель опять делает ставку на прогрессивную камеру Lecia, однако, теперь, с возможностью гибридного зума: По заявлению компании, базовый версия располагает продвинутым зумом 5х, а старшая - 10х. Другим достоинством смартфонов является дизайн, вдохновленный красотой природы. Задняя панель гаджетов выполнена в градиентных, невероятных расцветках. Впечатляющий эффект производит AMOLED-дисплей с вмонтированным дактилоскопическим датчиком и небольшой каплевидной областью. Кроме того, смартфоны оснащены чипсетом Kirin 980 с выделенным NPU и обновленный пользовательский интерфейс EMUI 9.1.

Полную трансляцию пресс-конференции Huawei вы можете посмотреть на видео, представленном ниже. Скоро появятся обзоры наHuawei P30/P30 Pro, и конечно же, Lite версию.