Перейти к основному содержанию

Фото защитного стекла для Galaxy Note 8 без вырезов под кнопки

Один из интернет порталов опубликовал фотографию стеклянной панели передней поверхности смартфона Samsung Galaxy Note 8. Изображение показывает большое сходство с Гелекси С8+. Учитывая современные тенденции, дисплей нового смартфона получит очень узкие рамки. Тем не менее, производителю удалось уместить в корпусе устройства стилус S Pen и двойной фотомодуль. Устройство получило габариты: 162.4 мм х 74.5 мм х 8.4 мм, толщина до 9.5 мм, вес не сообщается.

К разочарованию пользователей, дактилоскопический датчик Galaxy Note 8 расположен на задней поверхности, против ожидаемой интеграции в дисплей. Он разместился у главного фотомодуля, вспышки и датчика измерения пульса.

Есть версии, что будущий девайс получит 6.3" "бесконечный" дисплей с пропорцией 18.5:9. Основой аппарата станет чипсет Exynos 8895 или Qualcomm Snapdragon 835, соответственно району продаж. Известно, что новичок получит ОЗУ - 6 ГБ и батарейку на 3300 мАч.

Цветовая палитра Galaxy Note 8 будет состоять из черной, синей и золотой расцветок. Цена смартфона будет очень высокой - около 1100 долларов. Многовато конечно... Однако, истинных ценителей, цена не остановит. А мы приглашаем вас уже выбрать для себя пару чехлов для Galaxy Note 8. Выбор богатый.