Перейти к основному содержанию

Galaxy Note 8 во всех расцветках

В этом месяце состоится анонс долгожданного флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8, оснащенного электронным пером S Pen и двойным модулем с оптическим зумом, призванных обеспечить развитие концепции Galaxy S8+. Девайс получит и некоторые изменения в дизайне, в числе которых скругленные углы и новое размещение дактилоскопического датчика, который, теперь, будет отделен от объектива светодиодной вспышкой.

Несколько дней назад, на портале SamsungMobileNews появилась порция рендеров, которые наиболее точно отразили тонкости дизайна грядущего устройства, представленного в вариантах черного, серого (Orchid Gray), серебристого и нового цвета - Deep Blue. Изображения Galaxy Note 8, вероятнее всего, не являются подлинными и созданы на основании утечек и слухов.

Однако, не стоит отвергать вероятность их соответствия финалной версии, так как до премьеры осталось лишь пару недель. А мы уже можем похвастаться наличием аксессуаров для Note 8. Вот ссылка - /samsung/chehly-dlya-samsung-galaxy-note-8-pechat-na-chehle-galaxy-note-8