Перейти к основному содержанию

Google Pixel 4 и Pixel 4 XL в прозрачном чехле - камера как у iPhone 11 Pro?

Дизайн Google Pixel 4 широко обсуждается в Сети. Уже получено официальное подтверждение Google о квадратном модуле основной камеры. однако, дизайн передней панели, до сих пор, оставался загадкой. Есть версии, что смартфон выйдет с полноценным верхним отступом, а нижний будет отсутствовать, подобно Xperia 10 / 10 Plus.

Сейчас появилось другое предположение. На опубликованных, на днях, рендерах, смартфоны Pixel 4 и Pixel 4 XL изображены с "бровью" и динамиком на нижнем отступе, в стиле Pixel 3 XL. Любопытно, что этот дизайн достался старшей и младшей модели.

Достоверность этого варианта подтверждается тем, что другие детали дизайна представлены в данных официальных источников и в информации известного поставщика достоверных утечек, @OnLeaks. Итак, новичок получит двойную основную камеру на квадратном блоке со светодиодной вспышкой и микрофоном, кнопки питания и регулировки громкости на правой грани и будет облачен в стеклянный корпус.

Кроме того, этот вариант дизайна соответствует ориентировочным габаритам, предполагаемым @OnLeaks. Релиз грядущих девайсов запланирован на осень. Не напоминает вам данный дизайн новенький iPhone 11 Pro?