Перейти к основному содержанию

Характеристики Meizu MX6 замечены в GFXBench

Смартфон Meizu MX6 уже прошел испытания в AnTuTu. На днях девайс протестировали в GFXBench. Специалисты испытали все характеристики аппарата, кроме продолжительной производительности чипсетов Driver Overhead 2 Onscreen и Manhattan 3.1.1 Offscreen 1440p.

Вы можете рассмотреть скриншот результатов испытаний. Смартфон Meizu MX6 уже прошел испытания в AnTuTu. На днях девайс протестировали в GFXBench. Специалисты испытали все характеристики аппарата, кроме продолжительной

К характеристикам, опубликованным AnTuTu, добавил только наличие модификации с ПЗУ - 64 ГБ и отсутствие NFC. Спецификации устройства состоят из ОС Android 6.0 Marshmallow с Flyme OS, Full HD-панели с диагональю 4,6 дюймов ( скорее всего, это опечатка бенчмарка), чипсета MediaTek MT6797 (Helio X20), ОЗУ - 4 ГБ, модулей - 12 Мп и 5 Мп. Смартфон Meizu MX6 уже прошел испытания в AnTuTu. На днях девайс протестировали в GFXBench.

Специалисты испытали все характеристики аппарата, кроме продолжительной Премьеру нового смартфона Meizu мы увидим, во вторник, 19 июля.