Перейти к основному содержанию

iPhone 6 и iPhone 6 Plus можно будет купить в США 19 сентября

Новые смартфоны, как и предполагалось, обеспечены крупным экраном. Apple представила две версии: 4,7-дюймовый Phone 6 и iPhone 6 Plus с 5,5 дюймовой диагональю экрана. устройства стали изящнее и тоньше своих предшественников. Купертиновцам удалось создать аппараты толщиной 6,9 мм iPhone 6 и 7,1 мм iPhone 6 Plus.

Более тонкие и еще быстрые

Инженеры Apple разработали 64-битным процессором A8, благодаря чему возросла производительность смартфонов. Например, процессор и графика у "шестерок" работают в 2 раза быстрее чем у старшего iPhone 5s.

Легкий и тонкий корпус iPhone 6 изготовлен из стекла и анодированного алюминия трех цветов: белого, черного и золотистого. Тим Кук считает iPhone 6 и iPhone 6 Plus лучшими аппаратами за всю историю компании.

Когда начнутся продажи в США?

В США продажи флагманов начнутся с 19 сентября. В другие страны устройства поступят к концу 2014 года. Обратите внимание, цены на iPhone 6, что ниже, указанны на контрактные модели. В реальности, для Украины и России, стоимость смартфонов будет намного выше. Собираем деньги! :)