Перейти к основному содержанию

Известны цены LG V30 в США и странах Европы

На берлинскую выставку IFA 2017 корейский производитель LG привез новейший флагманский аппарат V30. Девайс получил большой OLED FullVision-дисплей, водозащищенный стеклянно-металлический корпус, прогрессивную двойную камеру с максимальной, среди актуальных устройств, светосилой f/1.6 и линзами из стекла, обновленную оболочку LG UX.

Продажи девайса начались с Южной Кореи, а теперь, готовится его релиз в других странах. Точной географии и дат продаж, пока, нет, однако ритейлеры Америки и Великобритании уже огласили отдельные сведения.

  • По сообщению американского сотового оператора AT&T, смартфон LG V30 появится в продаже 6 октября с ценником 810 долларов.
  • Сотрудники T-Mobile указали стоимость - 800 долларов. Как видим, цена сравнима с iPhone 8 Plus (тот же объем накопителей памяти), в то время как Samsung Galaxy Note 8 стоит 930 долларов.
  • Британский оператор СarphoneWarehouse назвал цену с которой девайс выйдет в его стране - 800 фунтов. Тот же ритейлер продает iPhone 8 Plus за 800 фунтов и Galaxy Note 8 за 870 фунтов.