Перейти к основному содержанию

Какой iPhone выбрать в начале 2016 года?

Вы только созрели на покупку нового смартфона? Конечно же, Айфона? Тогда наши мысли и аргументы опытного Вилсы, смогут вам помочь в вопросе выбора смартфона от Apple.

Читайте и слушайте мысли о том, какой iPhone выбрать в начале 2016 года.

Какой iPhone стоит покупать, какой уже нет

Начнем мы наш разговор с того момента, что ждать iPhone 7 нет смысла. Мы просто откинем iPhone 7. Он покажут нам только через пол года, пока его завезут в Украину или Россию, пройдет еще месяц. А когда начнут продать седьмой Айфон по адекватным ценам? Правильно, придется ждать еще пол года. Поэтому, тему о седьмом, мы закрываем сразу.

Какие Айфоны уже не стоит покупать?

Из-за нехватки мощности процессора, и малого объема оперативной памяти, сразу отпадают iPhone 4S и даже iPhone 5. Процессор на 32 битной архитектуре не справляется уже с новыми версиями прошивки iOS, новыми играми и приложениями. Сама система немножко подвисает... Лучше немного подкоптить денег и взять что-то другое. Например смартфона на Android. Meizu, Huawei или Xiaomi отличные варианты.

Какие стоит?

Мощные, с поддержкой всех (почти) технологий Apple, - это:

  • iPhone 5S
  • iPhone 6
  • iPhone 6 Plus
  • iPhone 6S
  • iPhone 6S Plus

Все перечисленные смартфоны могут похвастаться мощным 64-битным процессором. Поэтому, игры и программы будет работать как надо, операционная система будет работать плавно, серфинг в интернете будет приятным. Камеры для фото и видео у всех экземпляров классные. Есть удобный Touh ID.

Вообщем, среди этих лошадок, вам нужно делать выбор исходя из личного вкуса дизайна, размера устройства и цены. На видео, что ниже вы получите еще больше полезной информации на счет этого вопроса.

Еще один нюанс

Еще один момент, - количество гигабайт постоянной памяти Apple iPhone. Обращайте свое внимание минимум на 32 Гб. Современные игры и приложения занимают все больше памяти послу их установки и занимают все больше места в кеше. Расширить с помощью карты памяти яблочный смартфон нельзя. Поэтому, 8 и 16 Гб - обходите мимо.

Мысли Вилсы о Айфонах на старте 2016 года

Теперь закрепите прочитанное мнением опытного в этом деле блогера Вилсы. Послушайте толковое мнение человека, который является мастером своего дела и имеет отличный личный пользовательский опыт.