Перейти к основному содержанию

Клоны iPhone 8 уже продаются в Китае на Android OS

Давно известно, что на китайском рынке можно купить копию любого популярного девайса, по цене, значительно дешевле оригинала. "Серые" китайские компании выпускают подделки, даже, не анонсированных устройств..

Кто он такой китайский iPhone 8?

На днях, в Китае появились клоны iPhone 8, работающие под управлением Android. В одном из магазинов провинции Поднебесной была обнаружена подделка iPhone 8, которая является точной визуальной копией, еще, не представленного девайса. Аппарат оборудован дисплеем "от края до края", дактилоскопическим датчиком на задней крышке и двойным вертикальным модулем. На металлическом корпусе устройства стоит логотип Apple.

Очевидно, что китайская копия с программным обеспечением Android, не располагает техническими параметрами, качеством и надежностью настоящего смартфона.

Однако, покупатели китайского рынка с удовольствием покупают клоны смартфонов известных марок, в том числе, и iPhone 8, по значительно дешевой цене. Кроме того, мошенникам часто удается продавать подделки неискушенным покупателям, выдавая из за оригинал.

Наверняка Apple не будет подавать в суд на "мастеров"-производителей поддельных iPhone 8. На это и рассчитывают мошенники, стремясь реализовать свои подделки, как минимум до осеннего анонса Apple.

Есть и видео о копии Айфон 8