Перейти к основному содержанию

Когда можно делать предзаказы на Galaxy Note 8 и дата анонса

23 августа компания Samsung презентует свой топовый аппарат 2017 года - Galaxy Note 8. Известно, что гаджет будет облачен в стеклянно-металлический корпус, оборудован 6,3” AMOLED-панелью (разрешение QHD+), чипсетом Exynos 8895 или Snapdrago 835, ОЗУ - 4 ГБ или 6 ГБ, ПЗУ - 64 ГБ или 256 ГБ, двойным модуем - 12 Мп с оптическим трехкратным зумом, датчиком радужки глаза, водо- и пылезащитой, батареей на 3300 мАч, ОС Android Nougat с современной оболочкой.

В корейских источниках, уже, появился график мероприятий, открывающих мировой релиз Galaxy Note 8. Вслед за анонсом в Нью-Йорке, в течение недели с 25 по 31 августа, Samsung будет знакомить партнеров с новым девайсом., а с 1- по 10 сентября стартует предзаказ на Galaxy Note 8. 11 сентября, в Корее проведут символический ритуал активации нового Galaxy Note 8.

Продажи Galaxy Note 8 начнутся 15 сентября. Как видим, Samsung прилагает огромные усилия для продвижения своей новинки и успешного состязания с будущими флагманами конкурентов. А мы уже подготовили чехлы для Galaxy Note 8, которых скоро будет уже очень много в наших краях.