Перейти к основному содержанию

Кожаные чехлы для смартфонов и планшетов сделанные в Украине

Для ценителей изделий из натуральной кожи представляем чехлы ручной работы украинской компании Lamponi. Недавно, появившись на украинском рынке, аксессуары Lamponi заявили о себе, как о продукте премиум-класса. Кому знакомы чехлы Handwers для iPhone, российского производителя, легко найдет сходство с этими замечательными аксессуарами.

Только натуральная итальянская кожа и войлок

С первого взгляда вы понимаете, что перед вами кожаный чехол для iPhone, выполненный с любовью к потребителю и вниманием к деталям. Все в аксессуарах Lamponi продуманно до мелочей. Мягкая кожа снаружи выглядит роскошно. Натуральный войлок подкладки обеспечивает бережную защиту гаджетов от царапин, ударов и падений. Качественная фурнитура - это гарантия надежности и практичности. Лаконичный дизайн чехлов Lamponi уместен в любом стиле гардероба. И самое главное, аксессуары изготовляются прямо в Украине.

Аксессуары Lamponi совместимы с Apple iPhone, Apple iPad, Samsung Galaxy, LG, HTC, Sony смартфонами. Также, компания обещает изготавливать чехлы под заказ, исключительно для Вашего устройства.