Перейти к основному содержанию

Легко ли поцарапать черный глянцевый iPhone 7?

Не прошло и двух недель с начала продаж iPhone 7, а уже поступили нарекания от владельцев моделей "черный оникс". Дело в том, что на глянцевой поверхности Jet Black очень быстро появляются царапины. Если с отпечатками пальцев, которые остаются на аппарате, еще можно смирится, то царапины на новеньком айфоне становятся неприятной проблемой.

Зеркально черный цвет - легко поцарапать

Зеркальная поверхность и глубокий черный цвет достигнуты путем высокоточного девятиступенчатого процесса анодирования и полировки алюминия.

Видеоблогер JerryRigEverything решил экспериментальным способом показать, насколько быстро царапается iPhone 7 в корпусе "черный оникс". Конечно, глянцевый аппарат выглядит эффектнее других моделей, но вам выбирать - практичность или красота, советует автор эксперимента.

В описании iPhone 7, Apple предупреждает о предрасположенности глянцевой поверхности к царапинам и рекомендует облачать аппарат в защитный чехол, который так же застрахует от риска повреждений при ударах и падениях. Поэтому, ненавязчиво рекомендуем вам:

Видео для холоднокровных...