Перейти к основному содержанию

Meizu 17 - так ли ты будешь выглядеть?

Через месяц компания Meizu готовится представить публике новейший флагманский смартфон Meizu 17, впервые построенный на мощнейшем чипсете Snapdragon 865. На сегодняшний момент известно совсем немного деталей и характеристик будущего дебютанта, но постепенно, благодаря интересным утечкам, сведения начинают пополнятся. Недавно появились фотографии от китайского инсайдера, очевидно, сделанные на производстве.

На снимке запечатлен стенд с множеством, заряжающихся устройств. Все они облачены в защитные чехлы, которые скрывают дизайн новичков. По отверстию на верхней грани чехлов, можно предположить, что там будет размещен второй микрофон, подобно предыдущим устройствам Meizu. На правой грани можно рассмотреть традиционные качельку громкости и кнопку питания.

Официального объявления анонса от Meizu, пока, не поступало. Однако, предполагается, что компания, стремясь опередить своего главного соперника, Xiaomi, покажет гаджет в апрере-марте. Последние утечки, сформировали следующий дизайн гаджета: