Перейти к основному содержанию

Meizu M6 Note прошел тесты в Geekbench

Продолжают поступать противоречивые слухи о будущем Meizu (Meilan) M6 Note. По некоторым данным, вместо чипсета MediaTek P-серии, основой аппарата станет чип от Qualcomm. На днях в бенчмарке Geekbench появился смартфон Meizu M6 Note с 8-ми ядерным чипсетом Qualcomm (частота 2,02 ГГц), ОЗУ - 4 ГБ и ОС Android 7.1.2 Nougat.

Параметры чипсета говорят о модели Snapdragon 625, однако Geekbench обычно фиксирует минимальный порог рабочей частоты, а не максимальный. Более того, в разделе "Материнская плата" указана модель устройства, вместо чипа, что, впрочем, иногда допустимо.

Отметим, что часто в базе данных Geekbench обнаруживается подмена информации, вследствие подмены сведений в файле build.prop. Не исключено, что это "подменный" M6 Note. Однако, точно известно, что новичок получит сдвоенный модуль, дактилоскопический сенсор mTouch, 5,5” Full HD-экран и батарейку на 4000 мАч. Премьеру девайса и все подробности увидим 23 августа. А чехлы для M6 Note доступны уже по ссылке - /meizu/chehly-dlya-meizu-m6-note-pechat-na-chehlah-dlya-meizu-m6-note