Перейти к основному содержанию

На видео макеты белых iPhone 9 и его большого брата

Это осенью состоится очередная презентация Apple, героями которой станут три новых iPhone 2018. Это доступная модель с условным названием iPhone 9, оснащенная 6,1” LCD-дисплеем, "iPhone 11" с 5,8” и "Phone 11 Plus" с 6,5” OLED-панелями (названия ориентировочны).

Новые форматы деайсов уже появлялись на рендерах и макетах, вызывая интерес пользователей и специалистов. Теперь, @OnLeaks и TigerMobiles предоставили любопытное видео, демонстрирующее макеты iPhone 9 и iPhone 11 Plus в белом корпусе, а также видео со сравнением новинок.

Стоит отметить некоторые важные детали. Представленные макеты выполнены в единой концепции дизайна, включающей стальные рамки. Ранние прогнозы предполагали оснащение бюджетной модели рамкой из алюминия. а iPhone 11 Plus - из нержавеющей стали. Младшая модель получила простую основную камеру, а старшая - двойную вертикальную. Остальные параметры новинок Apple, которые мы увидим в начале сентября, совпадают с предыдущей информацией из утечек.

 

Слухи были ложные:

Американцы представили телефоны с названиями, которые ни кто не смог угадать. Но, это уже не так важно. А вот о защите своего новенького смартфона нужно позаботиться. Выбирайте защитные аксессуары на iOK.UA