Перейти к основному содержанию

Начались продажи OnePlus 5T, и прекращено производство OnePlus 5

21 ноября вышел в продажу свежий флагман OnePlus 5T, получивший полноэкранный 6,01” дисплей 18:9 и аппаратную базу OnePlus 5, состоящую из чипсета Snapdragon 835, ОЗУ - 6/8 ГБ, ПЗУ - 64/128 ГБ ПЗУ, обновленного двойного модуля со светосилой f/1.7, дактилоскопического датчика и ОС Android 7.1 Nougat с Oxygen OS. Продажи девайса стартовали в США, странах Европы и Индии, а позже охватят другие регионы. В связи с релизом новой модели, производитель распродает остатки OnePlus 5, планируя заменить его OnePlus 5T. Эту информацию подтвердил руководитель OnePlus в Индии.

Подобный сценарий компания провела после дебюта OnePlus 3T. Кроме того, топ-менеджер указал на недовольство некоторых пользователей OnePlus 5, а задача компании сделать счастливым каждого покупателя.

Отметим, что в начале года OnePlus 5 был одним из лучших смартфонов. Однако, OnePlus 5T является более современным и прогрессивным девайсом. В магазины США OnePlus 5T поступит с ценником 499/559 долларов, в страны Европы - €499/559. На эти регионы производитель делает основную ставку.