Перейти к основному содержанию

Недорогие чехлы со встроенными аккумуляторами для iPhone 6S

Представляем вам подборку замечательных чехлов для iPhone 6 со встроенными батареями, способных сделать использование смартфона еще комфортнее. Чехлы ноунейм брендов, которые можно приобрести на китайских сайтах по недорогим ценам.

Пять недорогих чехлов с батареей для iPhone 6S

1. Чехол с аккумулятором емкостью 3200 мАч за 14,97 долларов. Мощность батареи аксессуара на 70% превышает батарею телефона. В пластиковый чехол встроены кнопка подачи питания, сетчатое отверстие для звука, индикатор уровня заряда, порт USB и откидывающаяся подставка для смартфона. Изготовлены версии белого, черного и золотистого цветов.

2. Чехол с мощной батареей на 7000 мАч. Цена - 18,60 долларов. Смартфон в таком чехле сможет работать дольше в 5 раз. Аксессуар имеет весомые габариты, увеличивая вес айфона до 264 грамм и толщину до 17 мм. Кейс располагает индикатором уровня заряда и откидной подставкой.

3. Разноцветный чехол с батарейкой на 3500 мАч. Цена - 17,69 долларов. К продаже представлены: черный, белый, золотистый, голубой,салатовый, красный варианты. Толщина корпуса - 15 мм. Кнопка питания выполнена из металла. Чехол оснащен индикатором заряда и подставкой.

4. Чехол с аккумулятором 2800 мА и встроенной солнечной батареей. Цена - 18,78 долларов. Встроенная батарея заряжается через порт USB, а специальные пластинки преобразуют энергию солнца в электрическую, 12 часов полностью заряжая аксессуар.

5. Брутальный чехол с батарейкой на 3500 мАч. Цена - 49,99 долларов. В корпус из прорезиненного материала вмонтирована стильная алюминиевая вставка, которая зрительно уменьшает громоздкую конструкцию. Вес аксессуара - 161 грамм, толщина - 15,7 мм. Чехол лекго справляется с ролью противоударного аксессуара для смартфона.