Перейти к основному содержанию

Обзор чехла с батареей от Apple для iPhone 6 и iPhone 6s

Через несколько месяцев после релиза смартфонов iPhone 6 и 6s, компания Apple предложила фирменные чехлы для Apple смартфонов с встроенным аккумулятором.

Кейсы изготовлены из прочного эластичного материала и кроме противоударной защиты, продлят время автономной работы мобильных устройств. На 25 часов продлевается работа в разговорном режиме, на 18 часов использование интернета посредством LTE соединения и на 20 часов - просмотр видео.

Внутри чехла указана емкость батарейки Smart Battery Case - 1877 мАч, которая превышает емкость батарейки iPhone 6s - 1715 мАч и iPhone 6 - 1 810 мАч. Аксессуар по весу, практически сравним с обычным кожаным чехлом, превышая его вес на 30-35 грамм.

Для зарядки аккумулятора в чехле предусмотрен Lightning разъем, при этом, на экране устройства виден индикатор уровня заряда батарейки. Телефон можно зарядить параллельно с чехлом.

Видео обзор аксессуара

Стоимость чехла Apple Smart Battery Case

Чехол Smart Battery Case выполнен в традиционном для Apple элегантном дизайне в двух расцветках: серой и белой. Стоимость аксессуара - 110 долларов. Если дополнительная батарея вам не нужна, тогда выберите стильные дизайнерские чехлы, всего за 10 долларов: