Перейти к основному содержанию

Обзор Xiaomi Redmi 3 - самый выгодный смартфон в 2016 году

Бюджетные смартфоны Xiaomi, в создании которых производитель очень преуспел, популярны у пользователей. Сегодня мы хотим поделиться своими мыслями и видео обзором ребят из Mobiltelefon о Xiaomi Redmi 3.

Redmi 3 - оправдает каждую вашу копейку

Рассмотрим аппарат серии Redmi, недавно представленный производителем. В отличие от собратьев линейки Mi, смартфон Redmi 3 имеет ряд программных и технических недочетов, которые можно простить, учитывая невысокую стоимость девайса.

Спецификации Redmi 3 включают: чипсет Qualcomm Snapdragon 616 на 8-ими ядрах, экран - 5 дюймов, ОЗУ LPDDR3 - 2 ГБ, ПЗУ - 16 ГБ, модули - 13 Мп и 5 Мп, ОС Android 5.1.1 Lollipop, батарейку на 4100 мАч, слоты для двух SIM-карт, коммуникации Wi-Fi, Bluetooth 4.1.

Кстати, на днях данный китайский бренд выпустил Pro версию данного смартфона. Об этом мы писали уже тут. Хоть телефон не очень и дорогой, но поцарапать или разбить данные гаджет будет очень обидно. Поэтому, рекомендуем одеть его в защитный аксессуар:

Стоимость

Если на азиатском рынке смартфон стоит 699 юаней, то на сайте Gearbest.com Xiaomi Redmi 3 можно купить за 149 долларов. Аппарат с лихвой оправдывает затраченные средства.

Теперь видео о Xiaomi Redmi 3

Подробности распаковки Redmi 3 вы можете посмотреть на видео.