Перейти к основному содержанию

Samsung Galaxy S7 будет в полностью металлическом корпусе

В смартфонах Galaxy S6/S6 Edge компания Samsung воплотила новую дизайнерскую идею, облачив аппараты в стеклянный корпус, обрамленный металлической рамкой.

Полностью металлический

Сейчас корейцы работают на созданием Galaxy S7, который по сведениям от инсайдеров будет выполнен из цельнометаллического магниевого сплава. По слухам, производитель уже изучает и оценивает опытные образцы, предоставленных поставщиком.

Samsung по прежнему работает с партнером, который обеспечивал производство Galaxy S6. По утверждению источника, корпус аппарата будет идеально гладким и внешне напоминать алюминиевую панель iPhone. Данный сплав обеспечит максимальную прочность устройства и легкий вес. Однако, минимальная толщина смартфона может привести к уже известному эффекту bendgate - сгибанию корпуса в кармане брюк. Apple усиливала корпус новых флагманов, применением алюминия 7000-серии.

Презентация Galaxy S7 уже скоро

По предварительной информации, премьера смартфона Samsung Galaxy S7 запланирована на февраль, в рамках MWC 2015. На фото, которое разместилось выше, это цельнометаллический Galaxy A8. Вот такие дела.