Перейти к основному содержанию

Самые популярные чехлы для iPhone 7 от Spigen (SGP)

Корейский производитель Spigen известен во всем мире своими качественными и стильными аксессуарами для мобильных устройств. Предлагаем вашему вниманию лучшие чехлы Spigen для iPhone 7 и 7 Plus.

Ознакомьтесь с самыми популярными чехлами от Spigen SGP

1. Ультратонкий чехол Air Skin (толщина - 0,36 мм) выполнен из прочного устойчивого к царапинам полипропилена, покрытого антискользящим слоем, отталкивающим, так же, отпечатки пальцев. Смартфон в чехле можно закреплять на автомобильных держателях. Цветовая палитра Air Skin состоит из пяти, цветов, гармонично сочетающихся со всеми цветовыми вариантам iPhone 7.

2. Тонкий чехол Thin Fit (толщина - 1,3 мм, вес - 18 г). Поликарбонатный футляр покрыт антискользящим слоем. Аксессаур оснащен магнитной пластиной для фиксации на магнитных держателях. По периметру аксессуара предусмотрен специальный бортик, который усиливает безопасность дисплея.. В конструкции чехла учтены все функциональные отверстия смартфона и обеспечена защита камеры. Thin Fit предлагается в расцветках цветовой гаммы iPhone 7, в том числе "черный оникс".

3. Ударопрочный чехол Liquid Armor изготовлен из матового термоустойчивого полиуретана. Рельефная поверхность накладки с узором - треугольники, улучшает амортизацию и сцепление. Уровень защиты аксессуара соответствует военному стандарту MIL-STD, которая обеспечивает устойчивость при падении с 1,2 метровой высоты. Гибкий футляр плотно облегает аппарат, не увеличивая его габаритов. Чехол защищает камеру и экран iPhone 7. Все кнопки смартфона защищены в Liquid Armor специальными накладками, которые не препятствуют его управлением.

4. Противоударный кейс Neo Hybrid состоит из полиуретановой накладки и пластикового бампера, соответствует военному стандарту защиты MIL-STD. Рельефная поверхность чехла и специальные бортики по периметру, обеспечивают максимальную защиты айфона. Аксессуар выполнен в версиях черного, серебристого и золотистого цветов.

5. Чехол Spigen Ultra Hybrid выполнен в стиле минимализм и обеспечен защитой военного стандарта.с технологией Air-Cushion. Конструкция аксессуара включает прозрачную пластиковую накладку и гибкий пластиковый бампер в нескольких расцветках (серебристый, розовый, зеленый черный). Производитель гарантирует, что накладка, даже при длительном использовании, останется такой же кристально-прозрачной. Все кнопки управления iPhone 7 защищены. На спинке аксессуара предусмотрена подставка для смартфона.

6. Чехол Slim Armor с повышенной защитой от ударов и падений с магнитной подставкой (угол 60 град.), Аксессуар не смотрится громоздким, - толщина iPhone 7 в чехле около 1,1 см. В конструкции футляра учтены все особенности дизайна и размеры iPhone 7, Военный стандарт защиты и укрепленные углы кейса (технология Air-Cushion), надежно защитят аппарат при падениях. Slim Armor предлагается в семи актуальных расцветках - черной, "черный оникс", розовое золото, серебристой, цвет шампанского, серая и фиолетовая. На спинке есть отверстие для яблочного логотипа и подставка.

7. Чехол Slim Armor сочетает в себе защитный аксессуар и портмоне для кредитных карточек и визиток, которые помещаются под выдвигающейся крышкой, расположенной "на спинке". Ударопрочность футляра, как и предыдущие модели, обеспечена защитой по технологии Air-Cushion. Компания Spigen гарантирует высокое качество материалов и производства защитных чехлов. Покупайте только фирменные аксессуары, которые долго и надежно будет защищать ваши мобильные девайсы.