Смартфон Sony Xperia C3 создан для селфи фотографий
На днях состоялся анонс нового смартфона Xperia C3 компании Sony. Гаджет предназначен для общения в соц. сетях и популярной съемки "селфи".

Фотографируй себя профессионально
Качественная фронтальная камера со светодиодной вспышкой позволяет ретушировать, добавлять графику и анимацию вроде шляп или усов. 5-мегапиксельная фронтальная камера (25 мм, поле обзора 80 градусов), обеспечивает более детальные изображения для любителей автопортретов. Светодиодная вспышка, так же улучшает качество снимков.
Пользователю стоит лишь два раза прикоснуться к "спинке" корпуса или использовать функцию "Распознавание улыбки" для съемки "селфи". А касание три раза отправят фото вашим друзьям. Основная 8-мегапиксельная камера изготовлена по технологии Cyber-shot со стабилизацией изображения SteadyShot.


Технические характеристики
- Смартфон Xperia C3 обеспечен экраном с диагональю 5,5 дюймов с HD-разрешением (1280×720 пикселей).
- Аппарат на платформе Android 4.4 KitKat сопровождается специальными приложениями для селфи.
Продажи Xperia C3 начнутся с Китая в августе. Цена новинки пока не показана. Кстати, у нас есть замечательные чехлы для Sony Xperia. вам точно что-то понравится. А еще есть возможность создать чехол с индивидуальным дизайном для Xperia.
