Перейти к основному содержанию

Sony Xperia XZ и Xperia X Compact анонсируют 1 сентбря

Искатель пиратской информации, Ricciolo, сообщил о ближайших планах Sony. Японский производитель готовит к выходу чехлы Style Cover для новых флагманских аппаратов. Разработаны шесть моделей аксессуаров, в трех обычных расцветках: белой, черной, синей и в трех цветах "минералов".(конкретные цвета не сообщаются).

Стоимость обычного чехла для Sony Style Cover - 45 евро, "минерального" – 65 евро.. В продажу аксессуары поступят 24 сентября. По сообщению Ricciolo, параллельно стартуют продажи других продуктов Sony. Вероятнее всего, это будут смартфоны Xperia XZ и Xperia X Compact, для которых изготовлены чехлы. Логично, что чехлы появятся одновременно со смартфонами, а не раньше.

Это все только слухи

О смартфоне Xperia XZ (F8331) известно довольно много. Спецификация девайса состоит из 5,1-дюймового Full HD-дисплея, чипсета Qualcomm Snapdragon 820, ОЗУ - 3 ГБ, ПЗУ - 32 ГБ, модулей 23 Мп и 13 Мп (по июльской информация от GFXBench) .

О Xperia X Compact, сертифицированном в FCC, известно совсем мало. Емкость батарейки аппарата - 2700 мАч. Возможно, устройство с индексом - F5321 получит технические параметры подобные Xperia X. Не исключено, что производитель наделил Xperia X Compact топовыми компонентами, как у X Performance и XZ. Все подробности о новичках мы узнаем 1 сентября, на анонсе Sony.