Перейти к основному содержанию

Сравнение производительности в играх iPhone 6 и OnePlus 3

На днях, вышел свежий китайский флагман OnePlus 3, оснащенный ОЗУ - 6 ГБ, работающий на основе топового чипсета Snapdragon 820 и Oxygen OS 3 и ОС Android Marshmallow, обеспечивающие максимальную производительность девайса.

Сравним сначала характеристики

Тем не менее, заявленные характеристики не позволили OnePlus 3 обойти своих конкурентов. Так, в тестировании скорости работы с приложениями, новичок проиграл Samsung Galaxy S7 с ОЗУ - 4 ГБ.

Сейчас, специалисты решили сравнить скорость OnePlus 3 с iPhone 6S, у которого другая ОС и системный ресурс в три раза меньше. Однако, оба девайса тестировались на тяжелых играх и стандартных приложениях.

Смотрите видео о тестировании iPhone 6 и OnePlus 3

На видео вы можете увидеть два этапа испытаний, на определение скорости запуска приложений и их повторного прогона из памяти.

Надеемся на скорую оптимизацию OnePlus 3

В результате, iPhone 6S опередил OnePlus 3, у которого возникали проблемы при включении игр. Они долго загружались и не сохранялись в памяти устройства. По времени, отставание китайского аппарата составило 1 минуту. Стоит надеяться, что производитель еще доработает "сыроватое" программное обеспечение OnePlus 3.